Аптечка
Мирамистин и гайморит
00
Как использовать Мирамистин при гайморите Гайморит— это воспаление верхнечелюстных пазух. Заболевание многим знакомое и распространенное.
ВрачИнфо
Аптечка
Парацетамол и аспирин от температуры вместе
00
Можно ли принимать одновременно анальгин с парацетамолом и аспирином? Анальгин и Парацетамол, и Аспирин — комбинация препаратов для снижения лихорадки.
ВрачИнфо
Аптечка
Закладывает нос без насморка и уши
00
Сухая заложенность носа: сухость и закладывает уши без насморка, лечение Заложенность носа считают главным спутником инфекционных заболеваний верхних дыхательных путей.
ВрачИнфо
Аптечка
Сколько парацетамола можно выпить в день
00
Доза парацетамола передозировка парацетамолом Более пятидесяти лет назад начали массово применять парацетамол. Вначале он позиционировался просто как альтернатива
ВрачИнфо
Аптечка
Кагоцел со скольки лет можно давать детям
00
Кагоцел детям — инструкция по применению, показания, противопоказания, схема лечения, отзывы Комаровского, аналоги Кагоцел — это противовирусное средство
ВрачИнфо
Аптечка
Флемоксин солютаб на какой день помогает
00
Антибиотик детский флемоксин «Флемоксин солютаб» – один из препаратов категории антибиотиков, который широко используется в детской практике.
ВрачИнфо
Аптечка
Смягчающие средства для горла
00
Чем смягчить горло: обзор эффективных смягчающих средств Дискомфортные ощущения в горле являются следствием многих патологий. Першение нередко сопровождается
ВрачИнфо
Аптечка
Капли в уши диоксидин
00
Диоксидин при отите Отит выражается как воспаление среднего уха. Лечение этой патологии проводится при помощи наружных средств (сосудосуживающих капель).
ВрачИнфо